E. Stapper
(2. Hälfte 19. Jh.)"Flusslandschaft", untensigniert E. Stapper, Öl/Leinwand, ca. 47 x 66 cm, masseverzierter, vergoldeterHolzrahmen, Rahmen etwasbeschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
28.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
E. Stapper
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 19.04. - 28.04.2010 |